AutoPro

СТО
  • Кочубея, 18
  • Детский сад (ул. Земнухова) 420 м

Хочу оставить положительный отзыв этому СТО.
Так повелось, что давно перестал доверять всем автослесарям, то ли мне так везет то ли девять из десяти попросту безрукие, каждый раз (ну почти каждый раз) после «ремонта» все приходилось либо самому переделывать, либо с одного СТО в другой ехать.

Здесь же все знают свое дело! Все объяснят, все...

Хочу оставить положительный отзыв этому СТО.

Здесь же все знают свое дело! Все объяснят, все расскажут, и все по существу ни чего лишнего(так сказать эфир не засоряют). Если замечают при ремонте поломку, к ним не относящуюся, обязательно покажут и расскажут, к чему она может привести и где можно ее исправить, если сами подобные работы не выполняют.
По поводу дорого или дешево сказать не могу, потому что цены с другими СТО попросту не сравнивал, да и цена озвученная по телефону и фактическая могут отличатся, у кого-то обосновано у кого-то нет . В любом случае, я думаю что лучше сделать раз у мастеров, которые знают что делают и ответственно подходят к своей работе - дорого, надежно и один раз, чем дешево и десять раз потом переделать у распиз….ев, которые много и красиво обо всем говорят, но ни чего толком не знают и не умеют (это к стати относится к любому виду работ и ремонту).
По поводу цен в ихнем магазине запчастей, благодаря которому я это СТО и обнаружил. Цены в разы дешевле, по крайней мере на мой ниссан, чем в других, которые я всегда считал не дорогими. Заказывал уже не раз, все норм.

В общем, замечательное СТО, очень надеюсь таковым и будет оставаться!