AutoRoom

Центр полировки и химчистки автомобилей
  • Хитровская, 14 — 1 этаж
  • Дубравы 80 м

Доброго!

Давно хотел сделать полную шумоизоляцию салона, и в добавок обтянуть пару элементов интерьера в плёнку. После сравнения работ ряда студий, остановился на AutoRoom.

Доброго!

Позвонил, проконсультировался, договорился о встрече. По приезду всё обсудили, проговорили, при этом всё на простом языке, понятно и доходчиво. Плюс ребята рассказали о различиях шумки и посоветовали какая подойдёт мне. Для меня было важно: легкие материалы, чтобы не утежелять двери, и чтобы звук был объёмнее. И все мои желания были выполнены. Звучание прекрасное, басы держит шумка превосходно, нет звона и дрибезжания. Я доволен!

Про перетяжку элементов салона также проговорили основательно, и, спасибо Илье, что подсказал о матовом алюминие, который превосходно подошёл к интерьеру, и не кажется чем то выделяющимся, наоборот, как будто так и было, с завода.

Подводя итог скажу: мастерская классная, ребята знающие, результат отличный! На все работы дают гарантии, год! Поэтому если есть желание обновить интерьер, сделать реально отличное звучание или настроить оптику и свет, то рекомендую AutoRoom!