AUTOSTEKLO-A

Компания по ремонту и установке автостекол
  • Военная, 6/3
  • ТРЦ Аура 290 м

Полностью согласен с предыдущим отзывом сервис по ремонту авто стекол для этого гаража слишком громкое название. Так уж получилось попал в лобовое камень и получился скол и небольшая трещина, поехал устранять это в данное заведение, сразу спросил сколько стоит сказали от 300 рублей. При въезде в гараж обратил внимание на кучу пивных бутылок на столе горе-мастера "приемщика" который расхваливал свой заваленный хламом гараж а не сервис. Мастер по имени Дима посмотрел и с уверенностью сказал все сделаем, что не вызывало подозрений. В итоге сделал Дима все на абы как, засверлился глубоко в стекло, в результате чего в образовавшийся пузырь попала грязь которую он не соизволил убрать, ведь машина та не его и после отвердевания клея остался приличный след который виден на стекле как пятно. И так с двумя сколами. На мои претензии Дима и горе приемщик полупьяный с заплетающимся языком начали меня убеждать, что так и должно быть и все такое. Я сказал что меня не устраивает,но переделывать на отрез отказались. Пришлось так и уехать с тем с чем приехал. Так что делайте выводы сами ехать Вам в этот горе сервис или гараж что одно и тоже или искать что то нормальное. Я конечно всякое видел но чтобы так отвратительно сделать стекло и за это не постесняться взять денег еще нет. Самое интересное что рядом со мной стояла машина где меняли лобовое стекло и после его замены была большая ругань за непонятно откуда взявшуюся цену за замену. В общем сервиса здесь нет еще и деньги дерут не пойми за что. Моя оценка минус 10.