• Новосибирск, Кирзаводская, 1
  • Волховская 550 м

К сожалению, приходится возобновить отзыв о работе человека от данного цеха, а именно Новожилова Дмитрия Геннадьевича. В декабре 2018 г. согласовали производство мебели с человеком, чье имя указано выше, на территории этого цеха происходил выбор материалов и согласование размеров, следовательно, этот человек связан с этим производством. Как только я отдала предоплату, а случилось это аж 07.12.18, начались такие сказки: отравление с вызовом скорой, нехватка людей в цехе, сломанный станок в цехе, привезу завтра, а по факту ничего не привозилось в назначенное время, судебные заседания, сломанный телефон, драки из-за задержки производства мебели или, самое простое, просто не брать трубку. Такой фантазии можно позавидовать.

Мы много раз шли на встречу этому человеку, ждали до назначего им времени, а по факту ничего не было сделано, опять завтраки, "не могу ответить на телефон", "перезвоню позже" и так 4 месяца. Сколько можно еще терпеть?!

• а зачем терпеть то....претензию по почте заказным, если лично не берет и в суд..

• Последний согласованный срок по недоделкам был вчера 03.04.19. Эту дату назначил сам Новожилов, но, как всегда, ничего не сделал.

Написала сюда, чтобы страна знала своих героев в лицо и люди были аккуратны при заказе мебели. Следующий этап суд.

• Добрый день.

Человек о котором идёт речь являлся нашим клиентом по распилу плитного материала.

Он никогда не являлся сотрудником нашей фирмы. Любой человек со стороны может прийти и посмотреть образцы в нашем офисе либо цехе. Не понимаем почему претензии предъявляете к нашей организации? Вы можете предоставить нам договор от "авамебель"?

• Трудовую книжку у этого человека я не спрашивала, да и не имею право спрашивать. Задержки с поставкой мебели он списывал именно на Ваш цех, что у Вас сломался станок по изготовлению фасадов, что у Вас рабочие ушли в загул, что у Вас не хватает рабочих. Прочитайте мой отзыв внимательнее, я там не писала про договор с Вами, а написано про человека, который от Вашего цеха делает предложения людям, собирает деньги, придумывает различные оправдания, чтобы время затянуть, а потом просто скрывается. Знайте, кого пускаете на порог и, что этот человек рассказывает про работу в Вашем цехе.