Авада

Оздоровительный центр
  • Лазурная, 6/1 — цокольный этаж
  • Лазурная 230 м

Решили сходить по Биглиону с подругой и детьми в сауну,погреться и поплавать.Ценник для 3 часов дешевый,почему бы не пойти.Когда мы пришли, мы просто были в шоке!!!Сауна находится в подвале, пол ледяной без подогрева, сиденья там такие что страшно на них сесть.теперь понятно почему они делают акцию,потому что к ним никто не ходит!!!!!А кто пойдет в такую помойку???!!!В комнату отдыха страшно зайти,там только бомжам уютно будет!Бассейн очень глубокий больше чем 1м80см, до дна не достать при среднем росте.Короче мы получили только один стресс от такого посещения!!!!!Были разбиты двери в комнате отдыха,и после того как мы там побыли все таки ,раз уже заплатили,администратор пришла и посмотрела,что вдруг мы что не долами в их помойке!!!!В душевой даже нет ни шторки,ни дверей,раздеться не где.Да, и еще там от сырости ползают всякие букашки - многоножки!!!!Не рекомендую никому туда идти!!!Ниже отзыв был с фотками - это вся правда об этой сауне,если ее так можно назвать!!!!Еще и фен платный!Люди платят деньги,чтобы провести отлично время,а получилось что наоборот.Мы потратили деньги, не получили никакого удовольствия.Единственное - это детям конечно было за радость поплюхаться.