Авада

Оздоровительный центр
  • Лазурная, 6/1 — цокольный этаж
  • Лазурная 240 м

12.07.2016 приобрели купон "Скидка 67% на любое количество часов посещения финской парной, для компании до 6 человек (230 руб. вместо 700 руб./1 ч.), позвонили в этот же день по телефону +7 (913) 920-82-25. Взяли трубочку ответили что номер с бассейном и финской парной свободен. но только на 3 часа и не больше!!! Мы хотели на 4 часа , ну думаю ладно , забронировали поехали на такси , по дороге вчитался внимательно в условия скидки и черным по белому увидел, что минимальное количество часов 3 и на неограниченное количество часов - отсюда последовало что нас по телефону дезинформировали, когда в условиях акции указано на неограниченное количество часов! я начал перезванивать.
Мне ответили по телефону что только на 3 часа и не больше это указание руководства .и ещё в ходе диалога выяснилось что купоны принимают только в печатном виде, это из разряда покупайте принтер что бы быть участником акции и иначе ни как или ищите в 21-00 по городу принтер что бы распечатать этот купон, то есть меня не примут с номером купона на экране телефона, что было указано в условиях акции о возможности предоставления в электронном виде. нам пришлось всё отменять и ехать обратно домой заплатив за такси 450 рублей. Вот так покупались! Очень-очень плохо и неприятно ! Не советую!