Авалон, ООО

Научно-производственное предприятие
  • Немировича-Данченко, 104 — 433 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • Советская Сибирь (ул. Сибиряков-Гвардейцев) 320 м

Хочу поблагодарить специалистов ООО НПП "Авалон" за оказанное содействие в получении лицензии МЧС. Всё разъяснили до мелочей. Буквально за три дня сформировали требуемый пакет документов, нашли необходимое оборудование. Сами принимали участие при проведении инспектором проверки соответствия наших помещений требованиям пожарной безопасности.
По стоимости - БОЛЕЕ ЧЕМ ДОВОЛЕН. В других организациях запрашивали не менее 100 т.р. Единственный минус - время оформления самой лицензии (по закону 45 дней и быстрее никак).
Всем рекомендую данную организацию при решении подобного вопроса. Удачи в Ваших делах и начинаниях.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады были помочь Вам.
По поводу Вашего замечания "... Единственный минус - время оформления самой лицензии (по закону 45 дней и быстрее никак)...", можем пояснить, что в соответствии с требованиями ч. 1 ст. 14 Федерального закона от 4 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" принятие лицензионным органом решения о предоставлении или об отказе в предоставлении лицензии определен в 45 (сорок пять) рабочих дней, со дня приема заявления о предоставлении лицензии и прилагаемых к нему документов. Здесь нашей вины нет. Всегда будем рады сотрудничать с Вами по любым вопросам в области пожарной безопасности.

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады были помочь Вам.