Авалон, ООО

Научно-производственное предприятие

Спасибо большое специалистам ООО НПП "Авалон" за оказанное содействие в получении лицензии МЧС России. Наша компания находится в г. Санкт-Петербург и занимается строительством объектов из быстровозводимых конструкций. Появился неплохой заказ на строительство объектов в Новосибирской области "бод ключ". С учетом того, что в тех. задании заказчика фигурировал монтаж систем противопожарной защиты (а ранее данными работами сами не занимались, отдавали все подрядным организациям), появилась потребность в получении лицензии МЧС. В Питере оформлять не стали, дороговато. Решили сделать все в Новосибирске, открыв при этом доп. филиал и привлечь местных специалистов для проведения монтажных работ. Поискав в интернете наткнулись десяток организаций оказывающих подобные услуги. Нехитрым путём (с помощью справочника "2Gis" и мобильного телефона) определили, что в ООО НПП "Авалон" достаточно приемлемые для нас условия. Плюсом послужили ряд положительных отзывов на Flamp. Ребята из данной организации сделали всё быстро и качественно, при этом по смешной цене. Через 45 дней мы стали лицензированной организацией. Спасибо Вам большое за оперативность и профессионализм. Удачи и попутного ветра в Вашей деятельности.

Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады были помочь Вам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество по любым вопросам в области пожарной безопасности.