Аван-Кар, ООО

Установочный центр
  • Якушева, 21/1
  • Октябрьская 800 м
  • Маковского 290 м

Третий раз воспользовался услугами Аван-Кар по установке оборудования в автомобиль. Первый раз в 2011 г. оборудовали рабочий автомобиль предпусковым обогревателем, блокиратором коробки передач, а также меняли сигнализацию. Был очень приятно удивлен отношением к клиенту и компетенцией Алексея. Деньги, на тот момент были не важны, поскольку платила компания. Когда же встал вопрос о замене сигнализации на личном свеже купленном авто (Suzuki Grand Vitara), а это было через 4 года после первого обращения в Аван-Кар, я в первую очередь подумал об обращении к ним же и был опять же приятно удивлен, когда Алексей вспомнил, с какой машиной я обращался к ним в первый раз (4 года прошло!).
Стоимость замены сигнализации и установки мех. блокиратора коробки меня вполне устроила, я, правда, не мониторил другие установочные центры, поскольку сразу был настроен на работу с Аван-Кар. Работа была сделана точно в срок, кроме того, мне предложили оставить машину заранее вечером в теплом боксе (дело было в декабре), а не ехать к ним с утра, что мне было очень удобно. Кроме того, в предварительную смету входило изготовление чипа, поскольку второго ключа при покупке машины не было. В итоге, когда я приехал забирать авто, Алексей сообщил, что они нашли второй ключ где-то внутри машины, и заказывать чип не пришлось, что сэкономило мне около 3 тысяч рублей в итоге (точную сумму уже не помню). Отношение к клиенту за 4 года не изменилось, количество полезной информации, которую Алексей выдает при общении только увеличилось :). Я был более чем доволен.
Прошло чуть более полугода и я вернулся в Аван-Кар для замены головного устройства на более продвинутое на Андроиде и для установки камеры заднего вида. Как и до этого, цена не услуги и устройство адекватна (головное устройство я привез свое, камеру взял в Аван-Кар), работа сделана в срок, очень приятное общение, рекомендации и объяснения, как обычно, уходить не хотелось :).

Желаю всяческих успехов Аван-Кар, обязательно обращусь к ним, если возникнет необходимость.

Мы тоже довольны результатом своей работы с выше упомянутым Вами головным устройством на Андроид.
С Вашего разрешения добавляем фотографию в раздел ФОТО НАШИХ РАБОТ : http://avancar.ru/grand-vitara-n... .
C уважением, АванКар.

• Андрей, спасибо Вам огромное за Ваш теплый отзыв о нашей работе и нашем коллективе.
    C уважением, АванКар.

• Да без проблем, конечно :). Головное устройство замечательно себя показало в поездке в Тюмень, в том числе и встроенная навигация iGo (правда пару раз предлагала повернуть под запрещающий знак в Омске:), звук радует, к камере нареканий нет:).

Успехов вам!