AvanCAR

Установочный центр
  • Якушева, 21/1
  • Октябрьская 800 м
  • Маковского 290 м

Обратился за советом по телефону по поводу установленной в другой горе-конторе сигнализации пандора. Вежливо и доходчиво мне объяснили, в чем может быть причина глюков сигнализации и что следует сделать для устранения неполадок.

Такое отношение к потенциальным клиентам вызывает уважение и выделяется на фоне других центров, куда я обращался. Исходя из этого только положительный отзыв.

• Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся понять проблемы наших клиентов и пойти им на встречу, Даже если установка оборудования была выполнена не в нашем тех.центре - стараемся помочь и разобраться в работоспособности оборудования.