Авангард

Центр проката автомобилей
  • Бориса Богаткова, 22 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 400 м

Я живу за границей, и в Россию, а именно в Новосибирскую область летаю на самолёте каждый год. В этом году так совпало, что самолёт в Москву вылетал рано утром. А пробежка с чемоданом по городу не очень приятное удовольствие. Поэтому стал рассматривать автомобили напрокат. Пересмотрел все прокатные компании в Новосибирске за три месяца. Остановился на "Авангарде" и не пожалел.
Брал Ниссан Альмера Классик на 12 дней.
Понравилось отношение и вежливость сотрудников компании. Автомобиль был чистенький и ухоженный. Машина очень надёжная. Дорогу держит отлично. В первый день проехал около 500 километров. С учётом перелёта и усталости, а так-же наших дорог доехал нормально.
Больше всего боялся придирок при сдаче авто. Зря боялся. Авто приняли в аэропорту быстро, в течении 10 минут. Пожелали счастливой дороги.
Советую всем, кому нужно автомобиль напрокат компанию "Авангард".

• Александр Леонидович, мы очень рады что вы выбрали именно нашу компанию по прокату автомобилей в Новосибирске и просто счастливы что вам все понравилось! Со своей стороны отметили ваше аккуратное отношение к арендованному автомобилю, спасибо. Дорожим такими клиентами. С нетерпением ждем нового сотрудничества.

• В следущий раз я не раздумывая буду обращаться только в вашу компанию. Удачи вам и процветания.