Авангард

Центр проката автомобилей
  • Бориса Богаткова, 22 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 490 м
  • Восход 400 м

Два раза пользовались услугой этого проката, и оба раза удачно. Брали машины от 10 дней, ездили в Казахстан с маленьким ребенком (автокресло брали 1 раз) , конечно вышло на приличную сумму, НО мы ехали с удобством и машинки просто сказка). В общем и мне и мужу очень понравилось))

• Приятно читать положительные отзывы о своей работе, спасибо! Вы на самом деле выбрали самый оптимальный вариант аренды автомобиля в Новосибирске. Компания "Авангард" предлагает новые дилерские автомобили по самым низким ценам в регионе, а значит обеспечит максимальный комфорт и безопасность в дороге без ущерба для вашего семейного бюджета! Мы подготовили для вас специальное предложение! Будем рады новому сотрудничеству!