Авангард

Центр проката автомобилей
  • Бориса Богаткова, 22 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Восход 430 м

Прочитал позитивные отзывы и решил заказать машину для поездки на Алтай именно здесь. Заказал заблаговременно за две недели. В день получения автомобиля решил позвонить в прокат на всякий случай. Мне сказали, что заказанного мною автомобилья нет (отдан другому человеку), и автомобилей подобного класса тоже нет.

Не понятно в чем смысл...

Не понятно в чем смысл бронирования, если твою машину в любой момент могут без предупреждения отдать другому клиенту.

• Добрый день, Николай!
    После проведения полной проверки мы выяснили следующее: 17.09.2016 Вы бронировали автомобиль Nissan Qashqai c 25.09.2106 по 02.10.2016.
    Наши менеджеры не могли ответить вам что автомобиль отдан другому человеку, такое невозможно! Иногда складывается так, что мы сами находимся заложниками сложившейся ситуации! Вы выбрали кроссовер. Таких автомобилей в нашей компании 3 штуки. Посмотрев сейчас по программе, они действительно были все заняты. Ниссан кашкай клиент должен был вернуть 24.09.2016, Причем он был уведомлен что автомобиль забронирован вами. Но, к сожалению, не все люди порядочные, не все выполняют свои обещания и условия договора. Избежать таких ситуаций невозможно, но мы стараемся и постоянно принимаем меры чтобы минимизировать количество таких случаев.
    И вот такое исключение выпало именно на вас, Николай. Наш менеджер сам вышел с вами на связь и известил о сложившейся ситуации. Предложил на выбор множество легковых автомобилей по техническим характеристикам не хуже выбранного вами на нашем сайте! Единственное - не кроссовер! Мы никогда не оставляем наших клиентов без автомобиля!
    Приносим свои извинения от лица руководства компании за созданные неудобства, Гарантируем, что при повторном обращении, такого не повторится! При следующем обращении предоставим для вас лучшие условия на аренду автомобилей в Новосибирске по нашему ВИП- тарифу!