АВАНГАРД

Компания по продаже контрактных автозапчастей
  • Чехова, 425 к2
  • Сестрорецкая 650 м

Отвратительные ребята!!! Заказали бампер, пришел не тот, вернули, отправили другой опять за наш счет да еще и переломанный весь в дтп, этот бампер кто то выбросил а они подобрали его на помойке и продали в другой город нам! На притензию ответили что виновата транспортная и делов не знаем, хотя по бамперу сразу видно что он пострадал в дтп а не в транспортной!
Не стоит у них брать, на второй заказ уже кинули. Торгуют откровенным хламом! Развелось сейчас много таких коммерсантов!

• Здравствуйте. За товар поврежденный в транспортной компании несёт ответственность ТОЛЬКО транспортная компания. Всё остальное, что вы тут пишите - это ваши личные не аргументированные домыслы не относящиеся к делу. За нецензурные оскорбления допущенные вами в наш адрес, гражданин Науменко, вы ответите, как положено в таких случаях, рекомендуем убрать эту вашу "писанину" и извиниться.