АВАНГАРД

Компания по продаже контрактных автозапчастей
  • Чехова, 425 к2
  • Сестрорецкая 650 м

Беспонтовая конторка. Менеджер не отвечает за свои слова. Очень не рекомендую.
Ситуация следующая: был необходим дроссель, позвонил в эту конторку, менеджер сказал, что в наличии даже два дросселя, оба чистые и исправные.

Беспонтовая конторка. Менеджер не отвечает за свои слова. Очень не рекомендую.
По приезду (05.04.2016) предложили сразу поставить на машину. Сразу спросил сколько дней даётся на проверку и какие условия возврата. Менеджер сказал, что в случае каких-то проблем в течении трёх дней можно спокойно сдать деталь и вернуть деньги.
В ходе установки выяснилось, что, вопреки утверждениям менеджера, дроссели чистыми нельзя назвать даже отдалённо, в одном шторка электромоторчика аж прикипела. Работник разбора кое-как отмочил её растворителем. После установки работоспособность дросселя по прежнему вызывала сомнения, но в виду предыдущих заверений о трёх днях на проверку решил взять.
Следующий день, проведённый в гараже, показал, что купленный дроссель работает ещё хуже моего, дышащего на ладан.
6 числа (через день после приобретения) приехал вернуть деталь. Менеджер сразу на повышенных тонах стал утверждать, что я лгу о нерабочести купленного дросселя и, что он вобще ждал меня вчера и то, что я не приехал, означает, что меня всё устроило и претензии не принимаются.
Когда я напомнил ему о его словах о трёх днях на проверку, он включил заднюю и стал утверждать, что дал мне один день. Вот так вот он отвечает за свои слова. Как говорится, не на**ёшь, не проживёшь. Спасибо, те чувак буду в следующий раз умнее.