Авангард

Многопрофильная компания
  • Весенняя, 12а — 242 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Дом Культуры "Энергия" 550 м

Обратился в компанию по случаю того, что самостоятельный ремонт ванны оказался неудачным. Не знаю что точно было причиной (возможно подготовку сделал некачественно), но акрил местами отслоился. Вызвал мастера, попросил образец договора, чтобы заранее видеть обязательства. Со мной связался директор - я ему объяснил что и почему. Договор мне скинули в почту, а выслушав мою неудачную историю, заверили, что работа будет выполнена максимально качественно с гарантией по договору.
Ну вот ванна готова. Отдельное спасибо мастеру Сергею. Сделал очень хорошо. Надеюсь красота будет держаться долго. Хотел прикрепить фото, но какие-то проблемы с загрузкой . И если наливной акрил (делали Финакрилом) действительно покажет длительную красоту и стойкость, ванну возможно не буду менять даже после ремонта санузла -просто сделаю покрытие ещё раз. Какие сейчас продают чугунные ванны - по отзывам полная хрень.
Что по поводу негатива здесь, так я сам работаю с клиентами и всегда пытаюсь найти с ними компромисс. Ведь ошибок не делает тот, кто не работает.
Удачи ребятам в бизнесе.

Помним вас))) Благодарим за отзыв! Спасибо!