Авангард

Многопрофильная компания
  • Весенняя, 12а — 242 офис; 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Понравилось отношение к клиентам. По телефону приятная вежливая девушка, мастер-замерщик - интеллигентный парень, который рассказывал об акриловых покрытиях так, что хотелось скорее на всё согласиться и дать ему деньги (как в меме про Фрая) :)

Качеством самой работы очень доволен - всё ровно, блестит, в общем, одно удовольствие теперь ванной пользоваться :)
Единственная трудность, с которой столкнулся после работы - это установка обратно обвязки на ванную. У сливного отверстия внизу остались застывшие акриловые капли. Не без труда, но ножом они соскоблились. Был бы рад, если бы об этом предупредили заранее - так, возможно, можно было во время сушки данную вещь исправить.
А в целом пятёрка, спасибо!

Здравствуйте! Мы благодарим вас за отзыв! По поводу капель - мы ОБЯЗАТЕЛЬНО проведем разъяснительную работу. Благодарим за сигнал.