Авангард

Многопрофильная компания
  • Весенняя, 12а — 242а офис; 2 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Дом Культуры "Энергия" 550 м

В октябре прошлого года данная компания делала реставрацию ванны. Долго согласовывали дату, т.к. ремонт в ванной комнате затянулся. Менеджер терпеливо перезванивал каждую неделю, чтобы уточнить, все ли готово. Так что в плане заинтересованности, конечно, молодцы. А вот результат не удовлетворил. К сожалению, сама я не присутствовала во время выполнения, так что подробностей процесса не знаю. Но в результате поверхность ванны не была достаточно отшлифована, теперь когда проводишь рукой по ней, чувствуется шероховатость, как будто там песок или что-то подобное. Во-вторых, то ли сама технология не идеальна, то ли так сделано именно у меня, но краска пожелтела уже через несколько месяцев, следы от любого прикосновения остаются и не отмываются никакими средствами. Да даже от самих моющих средств остаются следы. Каких-то особых условий использования оговорено не было точно. Так что рекомендация скорее не делать реставрацию ванны вообще, а не именно у этой фирмы.

Прошу вас сообщить номер договори и/или дату выполнения заказа и/или номер телефона и/или адрес заказа.