Авангард, ООО

Многоотраслевая компания

В начале этого месяца переезжала на новую квартиру. Пол дня сидела на собранных сумках и обзванивала компании грузоперевозок, т.к. мой переезд уложился бы за час, а мне везде предлагали минималку 3 часа за космическую цену. И, о чудо, я наткнулась в интернете на Авангард. Заказ газели от 1 часа, грузчиков от 2ух часов. Цена гораздо ниже, чем в остальных компаниях, и обо всех возможных доплатах вас предупреждают заранее.

Очень приятная и доброжелательная девушка оператор подробно рассказала о тарифах и приняла заказ. Газель и грузчики приехали вовремя, ребята погрузили все быстро и аккуратно.

В общем все было отлично начиная от звонка оператору и заканчивая расчетом за услуги.

Спасибо большое Авангарду за переезд :)

Большое Вам спасибо!

С уважением, служба контроля качества.