Авангард, ООО

Транспортно-логистическая компания
  • Советская, 40 — 19 офис
  • Красный проспект 400 м
  • Муниципальный банк 550 м

Переезжали 4 дня назад с помощью этих ребят в другую квартиру.
Переезд с таким объемом вещей был впервые, поэтому было немного страшновато. Коробок для всех вещей у нас не хватило, и часть одежды была упакована в обычные большие пакеты, боялись, что что-нибудь да затеряется.
Заказывали газель и двух грузчиков.
За пару дней до дня икс я прошарила множество сайтов, везде минимальный заказ грузчиков 3 часа, тут же можно взять на два, что было плюсом, ибо переезжали мы на соседнюю улицу и в итоге справились за час.
Приехали грузчики и газель за 30 минут до назначенного времени. Сразу же позвонили и пришло смс-сообщение. Мы особо им не мешали, немного помогали перетаскать коробки или подержать лифт. Ребята все оперативно сгрузили в машину и также оперативно выгрузились. Особо не приставили разговорами, что для меня было огромным плюсом, переезд дело изматывающее и общаться не особо хотелось.

Ничего потеряно не было, пакеты доехали в ценности и сохранности. Даже когда в новом доме сломался грузовой лифт, ребята смогли впихнуть наш комод в обычный, но повредив его:D
За час работы газели и минимальные 2 часа грузчиков отдали 1135 рублей, что вполне бюджетно за такое исполнение.

Большое Вам спасибо!
С уважением, служба контроля качества.