Авангард, ООО

Транспортно-логистическая компания
  • Советская, 40 — 19 офис
  • Красный проспект 390 м
  • Муниципальный банк 550 м

Очередная "мечта идиота" сбылась - перестановка в комнате практически закончена) Неотъемлемой частью этого процесса была необходимость вывезти на дачу старый диван и ребенкин стол. Обзвонила несколько компаний, везде озвучивали сумм, на которую мы морально были не готовы - фиксированный тариф за то, что конечный пункт далековато) И только в "Авангарде" сделали просто наценку за удаленность. Милая девушка-оператор уточнила все детали, озвучила ориентировочную сумму, оформила заказ. Накануне пришла смс, какая машина назначена, сама машина подъехала даже раньше назначенного времени, водитель (он же грузчик) был крайне вежлив и мил, всё было очень оперативно погружено и доставлено в пункт назначения. Настолько оперативно, что управились на час раньше, чем планировали. Опять же пришла смс с суммой заказа. Всё четко, молодцы!
Поставила бы "Рекомендую", если бы не одно маленькое "но". Девушка-оператор при заказе не очень верно сориентировала меня в тарифных правилах, в итоге поездка вышла нам дороже, чем могла бы. Нужно было просто выбрать другой тариф, что мне объяснили уже постфактум. Тем не менее, даже с учетом этого, стоимость была значительно меньше, чем у конкурентов. За это - оценка 5))

Учтем. Спасибо за замечание.