Авангард, ООО

Транспортно-логистическая компания
  • Советская, 40 — 19 офис
  • Красный проспект 400 м
  • Муниципальный банк 550 м

Цена за час работы 375 рэ!

Нам нужно было срочно доставить домой деревянные поддоны. Искали компанию подешевле чтобы платить не за два часа минималку, а хотя бы час. В итоге, я случайным обзором натыкаюсь на компанию авангард. Главной фишкой этой компании является оплата работы транспортировки минималка час за 375!я была в восторге!
Пожалуй это...

Цена за час работы 375 рэ!

Пожалуй это единственная компания работающая по такой системе. Так как в других минималка 2 часа и к тому же 400 рэ за час работы. Вообщем работают отличные менеджеры в call центре, все понятно, объяснили перезвонили рассказали итд. Еще один плюс, это оперативность работы, заказали машину за два часа и пожалуйста вот она.
Подводя итог могу сказать, если буду куда то переезжать то воспользуюсь услугами этой компании.Рекомендую.

Большое Вам спасибо!
С уважением, служба контроля качества.