Авангард, ООО

Универсам
  • Ленина, 10 — 1 этаж
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

В этом универсаме я редкий гость. Но когда посещаю его, всегда ухожу с покупками.

Это может быть либо арахисовая паста за 180р, либо большая коробочка флаксов за 127р (ниже цен не встречала в городе,а вкусов очень много),либо безумно вкусное рисовое печенье с прекрасным составом на фруктозе за 70р, а теперь к этому списку добавились еще и фреши! Даа, сегодня я взяла на пробу морковный фрешь из "Авангарда". За бутылочку объемом 0,5л. 150р. Все фреши делают утром, дата и время указаны на наклейке со штрих-кодом. Помимо морковного есть апельсиновый, гранатовый, яблочный,мандариновый, лимонный, яблоко-сельдерей и какие-то еще, но они уже дороже (яблоко-сельдерей,к примеру , 180р., один из самых дешевых). На вкус фреш отличный! Буду брать.

Очень нравится отдел с диабет-товарами, выбор огромный! Также большой выбор различных хлебцев. Большой выбор шоколадок, на любой вкус и кошелек. Есть соевое молоко в маленьком объеме (+/- 20р).

В магазине все всегда лежит аккуратно, приятно находиться.

Обслуживание всегда вежливое,кассиры доброжелательны,улыбчивы.

В остальном, цены,конечно,высоковаты, но я и не закупаюсь здесь основательно. Для редких набегов за приятными, полезными и вкусными продуктами - идеально.