Авангард, ООО

Универсам
  • Ленина, 10 — 1 этаж

Разочарование.
Чудовищное разочарование постигло меня,когда я открыл купленный в этом универсаме йогурт под названием Чудо.

Разочарование.
Как оказалось внутри оказалось действительно "чудо",если таковым можно назвать слой плесени.Быть может я не шагаю в ногу со временем и йогурт с плесенью уже считается изысканным деликатесом или же сотрудники универсама не считают нужным выполнять свои обязанности и соблюдать условия хранения молочной продукции.К сожалению,я сомневаюсь в достоверности первого и вынужден констатировать факт того,что администрация и весь персонал универсама в целом не имеет ни капли уважения ко мне и ко всем посетителям,раз считает приемлемым наличие просроченной или испорченной продукции на полках и прилавках любимого мной в прошлом магазина.