Авангард, ООО

Универсам
  • Ленина, 10 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Одна из распространенных здесь марок тортов - Мастер Шоколад. Эту марку я решила попробовать после того, как из продажи пропала продукция Daily Catering (они просто перестали делать что-либо на продажу, торт на заказ тоже делать отказались) Первым купленным был торт Мудрый Еврей. Состав не сфотать уже, мы, идя в гости, купили его еще в начале января. Ну... уровень средний, честно скажем, но близко к 4.
В этот раз брали на ДР 2 разных торта, уже других, надеясь на то, чтокачество будет лучше хотя бы потому что один из них был знаменитая Прага. В общем, Торт Прага у этой марки на двойку! Масло сливочное, сливки растительные, масло растительное... ну и что это за крем?! Фу! Второй торт был примерно между 3 и 4, назывался он Женевский. Про Прагу даже подумать не могла что будет так себе ((( Поэтому состав не проверяла. А вот вам его покажу.
Да и в принципе выбор тортов здесь, на мой взгляд, весьма и весьма теперь печальный, потому что половина - от Мастер Шоколад. Ну и часть от других марок. Но ничего, ничего нет высокого по качеству. Как так? Это же Универсам! Знаменитый на Ленина! Попробуйте уже другие компании, есть еще, к счастью, те, кто принципиально не делает кремы на сливочном и растительном маслах! Уж проследите за своим ассортиментом, пожалуйста, уважаемые закупщики. Не знаю кто как, а я Мастер Шоколад больше пробовать не хочу.

• Мастер шоколада очень химозные, это точно. Я думаю, дело в ценах, не растительные и без химии торты будут стоить на несколько порядков дороже.

• На порядок - это в 10 раз, они настолько дороже не стоят. Я покупала нехимозные торты, стоимость 1 кг ок. 600-900р.

• Ну, да, с учетом то цен МШ. Просто на флампе кто-то недавно жаловался, что купил торт за 160р, а он не вкусный оказался(

• О, ну за 160 сам бог велел... У меня не глядя МЧ как-т околбасу в супермаркете схватил в поездке, когда взялись есть, чувствуем, гадость какая-то, по составу вроде окай, только крахмал еще до кучи, смотрим чек, а она стоила дешевле не куда - 65р за 0,5 кг. Это было года 3 назад.

• Прошу прощения за кучу ошибок (

• Вы считаете что если продукт стоит дешево он должен быть заведомо невкусным?)

• я считаю, критичнее надо быть при выборе - если дома на 1 кг торта уходит от 500 до 800 р, то логично, что купить вкусный и хороший продукт за цену вдвое меньшую не удасться, если 1кг мяса стоит 300 р, то в колбасе за 150 р не будет этого мяса.

• Так-то Универсам не виноват, они просто физически не в силах перепробовать весь свой ассортимент, Если не нравятся торты лучше было бы оставить отзыв о их филиале.

• По аналогии - ну так-то и продавец техники не виноват, что у них купленный телефон сломался (однако ответственность несет), надо бы оставлять отзыв о компании-производителе, но 1. такой компании нет в списке 2гис и флампа, 2. у Универсама эти торты уже много месяцев находятся, 3. все пробовать не надо, чтобы понять, что они так себе (мне хватило 3), 4. люди обычно читают отзывы о местах, куда ходят, о фирмах-производителях очень редко читают (если не одно и то же лицо с магазином - как торты у Холидея), а поддерживать определенный ассортимент это дело конкретного магазина.
    Так что считаю отзыв вполне относящимся именно к Универсаму.