Авангард, ООО

Универсам
  • Ленина, 10 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 410 м
mythai написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня купили здесь ромовую бабу. Дочь откусила и выплюнула. Говорит - мама, она не вкусная, лаком или краской воняет. Я попробовала - и тоже выплюнула. От булки ужасно воняло лаком, на вкус - отвратительно. Вернулись, сказала администратору о проблеме. На что администратор сказала, что булка так и должна пахнуть. Ага, химией. Попросила заменить на что-то другое, администратор отказалась. Предложила админу кушать химическую булочку самой и ушла. Отвратительно.

• Так много выпечки такого плана в супермаркетах готовиться из полуфабрикатов (дефрост) - разморозили и засекли, а в целом- то - химия чистой воды!

• да,только самим печь остаётся(покупаешь ватрушку и просто доходя до творога,это совсем не творог,а противная,вонючая масса((((

• у меня с выпечкой сложные отношения - не получается она у меня)