Авангард, ООО

Универсам
  • Ленина, 10 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Здравствуйте. Хочу оставить негативный отзыв о работе охраны в этом универсаме в надежде что руководство или кто-то еще, следящий за репутацией данного заведения, увидит его. После совершения покупок, поставил на столик для упаковки свой пакет с продуктами и облокотился на него чтобы попить. Крича через половину зала ко мне обратилась охранница, прокричав что-то вроде "приподнимите попу" дословно не помню. В ответ на мое возмущение хамским базарным отношением, данная гражданка подошла ко мне и начала свою тираду про то как я своей грязной попой сажусь на кристально чистые столы, на которые хлеб кладут одинокие бабушки пенсионерки (картинно пишу? думаете выдумал? именно так мне это и сказали!). Меня возмутило еще больше, ибо чистота моей попы никак ее собственно не касается, и вообще моя попа считаю не предмет обсуждения. После взгляда на ее бейджик, я попросил его посмотреть, дабы запомнить как зовут данную гражданку и описать ее хамское поведение в книге жалоб, после чего охранница резко сняла с себя бейдж, и убрала его в карман, сказав что я не имею на это права! Мельком я заметил фамилию, Мякина или Мякишева, но не уверен что это именно от человек, так как на бейдже была фотография женщины с короткой черной стрижкой, а передо мной стояла женщина со светлыми до плеч завитыми волосами. Больше я ее бейдж не видел, она спрятала его от меня. После мой просьбы позвать администратора с жалобной книгой, она отказала мне, а затем что-то сказав в рацию сказала подождать. После ожидания, ко мне подошел второй охранник, который встал рядом с ней. На мой вопрос почему приглашен не администратор а охранник (видимо старший у них, коренастый седой мужчина) мне сказали что правильно сделала что меня позвала. В ответ на мое возмущение что я хочу видеть администратора с жалобной книгой для описания этого безобразия, старший охранник сказал что ему до фени что я хочу сделать. Видимо он именно из тех мест, где, собственно, этот язык общения (феня) и применяется. После откровенной ругани, привлечения внимания других покупателей и требования администратора, они оба ушли, сказав ждать администратора, так как он занят. Времени на дальнейшие споры у меня не было, так как ждал товарищ, поэтому пришлось уйти ни с чем, на что видимо охрана и расчитывала. Надеюсь что кто-то ответственный прочитает данное сообщение и наведет порядок! Покупатель не объект для хамства, это непозволительно! Я приезжий, нахожусь в командировке, и на фоне радушного приема по работе, это выглядит просто отвратительно. Настроение испорчено.