Авангард, ООО

Универсам
  • Ленина, 10 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

ОСТОРОЖНО, ЯЙЦА НАСЕКОМЫХ!!!
В универсам хожу в общей сложности уже 35 лет и ещё неделю назад думала, что никогда не напишу о них отрицательный отзыв.
Наверное, я очень везучая, но нам и интернет-магазин заказы всегда вовремя привозит, и продуктов испорченных никогда не попадалось, и кассиры всегда приветливые, охранники никогда не хамили, цены никогда не смущали, словом, наш любимый магазин)))
Неделю назад в заказе привезли салат "Грация" с длинным волосом вокруг листа салата. После этого ребёнок купил пирожок с луком, в котором оказалась пищевая пленка. Позавчера муж отравился простоквашей (со сроком годности все ок, скорее всего, просто нарушение температурного режима при реализации). Не знаю, почему все вышеописанное не произвело на меня должного впечатления, но сегодня я опять пошла в универсам за салатами. Ситуация достигла апогея, в салате "Цезарь", который мои дети нежно любили на протяжении многих лет, обнаружилось ЯЙЦО КАКОГО-ТО НАСЕКОМОГО (фото прилагается). Впечатлительного младшего ребёнка пару раз вырвало.
Люди, что творится у вас на кухне? Очень надеюсь, что вы отреагируете на происходящее, менять магазин совсем не хочется.