Авангард, ООО

Универсам
  • Ленина, 10 — 1 этаж
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Универсам вызывает у меня только положительные эмоции. Бываю несколько раз в неделю, покупки мелкие.

Нравится безумно здешний отдел "без сахара". Здесь действительно есть из чего выбрать, столько сластей всяких-батончики,вафли,печенье(оох,его здесь стооолько...), шоколад,халва, и т.п. А выбор отрубей какой... Как вам отруби с какао, с кофе,м? Или с молотыми сушеными овощами, травами,фруктами или ягодами? Последние, кстати, я и взяла, потому что там только ягоды и отруби в составе, но не надейтесь на наличие какого -то вкуса-скорее легкий привкус и аромат.

Здесь также можно все еще купить флаксы(льняные "печеньки") по очень низкой цене(в городе дешевле не встречала). Выбор обычного шоколада также впечатляет -ассортимент большой и есть много красивых шоколадок, которые отлично подойдут для подарка. Еще здесь представлена вся линейка любимых мной хлебцов.

На кассе всегда только приветливые кассиры, в магазине чисто.