Авангард

Психологический кабинет Сергея Лунюшина
  • Красный проспект, 163/2 — 408 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 340 м
  • пл. Калинина 550 м

Вот и закончен последний сеанс моей психотерапии. Полгода тому назад ушел из жизни близкий мне человек, сначала я думала, что смогу сама справиться с тоской и болью, но становилось все хуже, депрессия накрывала меня все больше и ничего меня не радовало, жизнь потеряла свой смысл. К сожалению, в силу своего менталитета, мы не приучены обращаться в такие моменты за помощью к специалисту, нам кажется это чем-то постыдным. в такие моменты мы плачемся в плечо к подружке или родственникам. Вот и я начала плакать на плече подруги, а она мне посоветовала обратиться за помощью к Сергею, потому что оказывается она к нему уже обращалась за помощью. Я долго еще не могла на это решиться, но когда стало совсем невмоготу, делать было нечего и я пошла за помощью. Не буду вдаваться в подробности психотерапии, но Сергей какими-то техниками, постоянно давая мне выполнять определенные задания и упражнения, доказал мне, что жизнь продолжается, не смотря ни на что и вот после 10 сеансов, я снова вернулась к нормальной жизни. Сейчас немного передохну и пойду к нему повышать свою самооценку. Хочется сказать, что Сергей очень внимательный и чуткий человек, каким то образом он смог так расположить меня к себе, что я ему смогла многое рассказать, даже то, что меня мучило с самого детства, я на многое в своей жизни посмотрела другими глазами. Так что если Вам в жизни стало тяжело и больно, не бойтесь обращаться к специалисту, хотя , конечно, подруг тоже никто не отменял, но все вместе Вы и горы свернете. А Сергею еще раз хочется сказать Большое Человеческое Спасибо! Ждите меня скоро на повышение самооценки!