Авангард

Психологический кабинет Сергея Лунюшина
  • Красный проспект, 163/2 — 408 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 350 м

Хочу написать отзыв по итогам моей консультации у Сергея. На консультацию я пришла с проблемой, выхода из которой не видела. Сергей мне показал варианты выхода из этой ситуации, а главное то, что все в моих силах и все это решаемо.

Я хочу поблагодарить Сергея за вопросы, которые он мне задавал. Они помогли мне найти ответы на многие мои вопросы, а еще эти вопросы дали мне возможность прислушаться к самой себе. Оказалось, что вести диалоги с собой я еще не совсем умею.

Сергей очень точно описал мои чувства и эмоции в описанной мною ситуации, и за это я хочу его поблагодарить.

Я думаю, что я вернусь к Сергею позже за консультацией по мере моего пути к решению проблемы.

Сергей! Спасибо за то, что дали направление, без вас я бы так и не решилась начать работать над собой.