Авангард-сервис ПЛЭЙ

Авторизованный сервисный центр
  • Красный проспект, 200 — 11 офис; 1 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Не поленюсь и я написать отзыв. Отдавал не заряжающийся телефон(айфон), сказали что через пару дней позвонят, в итоге не звонили в течение недели, говорили, мол, сложный случай и мастер разбирается. В общей сложности эта тягомотина продолжалась 4 недели(!!!),меня кормили обещаниями и каждый раз говорили, что перезвонят. В итоге, результата никакого, а когда я наконец забрал телефон, то обнаружил, что мастер забыл прикрутить два винтика в районе зарядки. Не рекомендую отдавать сюда технику в ремонт

• Добрый день. Извините что долго отвечал, был в отпуске. Описали Вы все как есть, сказать нечего. Мы попробовали починить, не получилось, так как платы на айфоны редко подлежат ремонту, только в определенных случаях. Новых нет у нас для замены. Винты забыли вкрутить в спешке, мы можем вернуть их Вам, они лежат и ждут в пакетике Вас. Про общение - мы всегда сообщаем результат, если он положительный, а если мастер чинит аппарат, сказать пока нечего, вот и не звоним Вас обрадовать. Люди обычно сами набирают нам, либо на сайте смотрят.