Авангард

Студия красоты
  • Российская, 8 — 1 этаж
  • ГПТУ-55 340 м

Познакомилась с этой студией в начале декабря 2015, нужно было подстричься перед поездкой, а у них еще и акция на стрижки. Все понравилось, стрижка удалась.
В феврале сестра собралась на отдых и ей тоже прям накануне поездки нужно было сделать стрижку,я порекомендовала Авангард. Но,утром ей позвонили и сказали "Ой, простите мастер опоздает на пару часиков". Сестра отказалась от стрижки,так была ограничена во времени,и рассказала мне ситуацию, я подумала ,с кем не бывает.
6 марта спонтанно решила сделать стрижку, посмотрела в зеркало и поняла "пора"! Позвонила и записалась на 13.30.В 13.00 позвонили,извинились и попросили перенести визит на 30 минут. Опаздывая ,я забежала в салон в 14.00, но увидев меня администратор и парикмахер Люба удивились: " Ой, вы уже пришли..." Оказалось нужно еще минут 30 подождать ( а может и больше). На мое возмущение ,а почему не позвонили , непонятное бурчание. Бегать туда-сюда не хотелось, сидеть и ждать тоже. Предложили перенести на следующий день,но честно уже не хотелось сюда возвращаться. Я отказалась. В тот же день я сделала стрижку в другом салоне.
Получается переносы времени,это норма,а не исключение. В Щ достаточно много салонов такого уровня,чтобы приходить в такой,где не ценят время клиента.
Порекомендовала его еще раз кому-нибудь, скорее нет,чем да!