Аванта

IT-компания по проектированию, монтажу и продаже оборудования для усиления сотовой связи и интернета
  • Новосибирск, Галущака, 2а — 408 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Заельцовская 1200 м

Всем привет!

Наступил дачный сезон, интернет за зиму лучше работать не стал, и проблема вновь остро заявила о себе. Нужен стабильный интернет, которого хватает хотя бы для нормальной работы.

Что делать?

Всем привет!

Что делать?

В прошлом году пытался самостоятельно решить проблему, купив тарелку, которую в последствии сдал обратно, т.к. не нашел ей применения, лишь потратив время.

В этом году было принято решение с самого начала сезона решить проблему с помощью профессионалов.

Речь о представителях компании Аванта АйТи. Проблема решена, скорость интернета увеличена в несколько раз. Работаю как в городе. Так же есть возможность посмотреть кино онлайн. Всем доволен.

Сделали быстро. Отдельное спасибо специалисту Евгению. Который, как мне показалось(не показалось), глубоко погрузился в решение моей задачи.