Аванта-мед

Медицинский центр
  • Ленина, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 420 м

Ужасная клиника! Обратилась по рекомендации подруги к гинекологу М....Н.А! Пришла лечить эрозию,после комплекса обследований заболеваний шейки матки,М....Н.А назначила комплекс на зппп,в результате поставила диагноз трихоманиаз,назначила физио и антибиотики. Меня этот диагноз смутил,сдала анализы в независимой клинике "инвитро" результат отрицательный,трихамониаз не обнаружен. С претензией пришла к глав врачу на беседу,она защищая своих специалистов уверяла, что М....Н.А все сделала грамотно. В инвитро сдавала анализы методом пцр,М.....Н.А же брала бак посев,так глав врач,видимо в силу своей не компетентности в медицине,сказала что пцр метод не достоверный! Любой грамотный врач знает что метод пцр намного достовернее бак посева,т к выявляет днк возбудителя! В итоге потраченное время и денежные средства в размере 10 000 и моральный ущерб! Если вы дорожите своим здоровьем,временем и денежными средствами- не обращайтесь в эту клинику! Здесь тупой развод на деньги!

• Абсолютно идентичная ситуация. И тот же врач, и тот же диагноз, и тоже лечение! Шарлатаны там. А еще вам не сказали, что после лечения эрозии трихоманиаз может появится? Мне Мешкова об этом заявила. Бред сивой кобылы. Спустя 2 года ни в одной из клиник, где бы я не наблюдалась подобного не случалось! А с такими клиниками в кавычках нужно бороться через суд. Чтоб их закрывали!
    Удачи Вам и здоровья!

• После того как мне Мешкова поставила данный диагноз (трихоманиаз) я больше к ней не приходила на приём. спасибо,и Вам здоровья!

• Все зависит от баклаборатории. В Инвитро и Ситилабе НЕЛЬЗЯ сдавать бакпосев на трихомоны, очень часто результат ложноотрицательный. Как практикующий уролог утверждаю. Если сдавать - то либо в КВД, либо в дорожную больницу, либо в Областную баклабораторию.

• Согласна,что зависит от лаборатории,но вот как то странно что у такого количества людей которые сдавали в "аванта мед" анализы ложный диагноз,и кстати они как раз и отправляют в дорожную клинику! Да и после потерянного времени с этой клиникой,обратилась в другую,анализы хорошие и эрозию уже лечим,потому что врач грамотный!

• "Удивительно", как у меня никакой подобной гадости не нашли в этой клинике (была у другого врача). Но зато "залечивали" кучей лекарств, в т.ч.антибиотиков, ставили каждый раз новые и жуткие диагнозы, назначили очень много процедур, которые не входят в ДМС. Отдала уйму денег. Потом сбежала оттуда. И доктор еще человек настроения, толком ничего не разъяснит. Не удовлетверена, короче. Не посоветую никому. Точно. Вот ЛОР там хороший, а к гинекологу - ни ногой!