Аванта-мед

Медицинский центр

Ни разу не читала отзывы об этой компании и сейчас немного в шоке!!)) Что я могу сказать относительно меня, я выбрала врача, а не клинику, и поэтому хожу за ней туда, где она! Мой врач Мешкова Н.А., я с ней более 15 лет, когда она еще работала в "Ювентусе". Этой мой первый и единственный гинеколог!! Поймите, все таки не просто так зарубежом тенденция иметь семейного врача, который знает вас от и до, и вы уже знаете и знакомы с методами лечения вашего врача и насколько это действенно! Именно так случилось в моей жизни! Врач никогда ничего лишнего не назначала, все назначения обоснованы. Все анализы я сдавала не в Аванте-Мед ну возможно кое какие мазки! Да был опыт обращения к другим гинекологам в связи с отпуском моего врача, и как говорится, все познается в сравнении! Что касается цен в центре, знаю, что есть дешевле и прием и анализы. но я опять таки хожу не за сервисом в центре, а к врачу!

Во время беременности я так же наблюдалась тут только у другого врача Ирины Тимофеевны, опять таки по совету своего врача- гинеколога и осталась очень довольна!!

Увы был опыт того, что деньги были потрачены в пустую в данной клиники, но это коснулось моего мужа! Планируя беременность сдали анализы, и у мужа нашли Трихомоны, у меня при этом их не было))) В итоге муж лечится отдает приличную сумму и снова сдает анализы, и опять они там есть! я сдаю у меня -нет)) Мистика!! в итоге другой врач, и снова лечение в три раза дешевле и никаких трихомонов! Так и не поняли были ли они или нет, так как пришли к новому врачу с анализами свежими, которые сдавали после первого этапа лечения в АвантеМед, и повторно сдавать не было смысла, просто назначили лечение мужу другое!

Так, что самое разумное в данной ситуации- это найти своего врача, проверенного временем!