Аванта-мед

Медицинский центр

Ну, и на старуху бывает проруха. И я повелась. Посоветовала подруга гинеколога Ирину ......вну - говорит, такая хорошая доктор, такая дотошная, прямо молодец. И вот мы к ней целенаправленно и пошли. Милая женщина, щебечет-щебечет, а давайте у нас сейчас акция - весь комплекс анализов за 3500, нужно ведь всё посмотреть на всякий случай, мало ли чего. Ну и давайте, чтобы не ходить в разные места и не сдавать. Конечно вместо предполагаемых 1800 заплатить 6500 - грустноватый получился приём по финансам.

Ладно, приходим через неделю за результатами, всё хорошо, только вот тут небольшие проблемки, давайте полечимся, назначает 10-дневный курс лечения, а потом придёте, я вам дальше распишу. Минуточку, зачем приходить? А сразу почему не расписать? Просто чтобы заплатить ещё 1200 за повторный приём? И тут я насторожилась. Во-первых, дотошности я не увидела. Во-вторых, мне так и не разъяснили - зачем назначать именно такое лечение? Кроме всего, раз врач такая доброжелательная и обходительная, я попросила по дружбе написать справку, и мне её написали. За 450 рублей, включенных в чек, как позже выяснилось, потому что чек здесь выбивают общий, без расписывания - сколько за что.

В общем, заведение для тех, кто не считает деньги.

Хотела написать в плюсы хороших узистов, я была и у женщины, и у мужчины на узи, но вот теперь подумываю: может быть, разговорчивость - это показатель центра, а вот есть ли там профессионализм?

• Добрый день. А в анализах случаем не трихоманиаз нашли? А то судя по отзывам Аванта-мед это единственная клиника в городе, где у каждого второго эта зараза. А вот другие клиники и лаборатории ее не находят!

• Нет, слава Богу, инфекций никаких не обнаружили, а то бы я их сразу и ещё больше заподозревала в денежном вымогательстве.

• щас я вам лс напишу. к сожалению, мне такое запретили писать в комментариях. но с этими давно все понятно уже, чего вы к ним пошли... и где нормальных гинекологов искать тоже напишу.

• и мне про нормальных гинекологов напишите-)))

• Можно и мне такую информацию?)

• и мне напишите, пожалуйста, где нормальных гинекологов искать. 2 года в поисках

• Напишите мне, пожалуйста, в лс, где искать нормальных гинекллогов, буду оч благодарна!

• Комментарий скрыт

• Вот это и плохо, что врачи узкой специализации внутри своей специализации ещё уже.

• А в чем проблема..то?

Деньги за справку что-ли? у них так стоит справка в прайсе, мимо кассы или бесплатно им нельзя (это не поликлиника).

Почему 6500 когда комплекс анализов 3500?

Ну и после 10 дневного курса, наверное нужно вас посмотреть, послушать. На всю жизнь лечение не распишешь же.

• Видно, что Вы - в теме, раз знаете все расценки. 6500 потому что кроме комплекса анализов оказался нужным ещё комплекс анализов, других. Послушать? Гинекологу? Ну да, ну да. Видимо, хрипы в лёгких?

• По поводу справки я удивлена только тем, что нужно было предупредить: да, справку выпишу, но она платная. И всех делов, а дальше уж нам самим решать - хотим мы платную справку или заморочимся и дойдём до врача, где можно выписать бесплатную.

• А в чем проблема..то?

Почему 6500 когда комплекс анализов 3500?