Аванта-мед

Медицинский центр

Ирина Васильева написал 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо дерматологу Шипулиной Марине Владимировне. Очень внимательный врач, отличный диагност, имеет индивидуальный подход к пациентам, учитывает специфику организма. Я очень благодарна за участие, за обследование и человеческую поддержку. И да, результат!

Еще хочу сказать, что лаборатны прекрасные и я не первый год обращаюсь в...

Еще хочу сказать, что лаборатны прекрасные и я не первый год обращаюсь в эту клинику. А ЛОР Фахертдинова Дина Рахимьяновна практически сына мне спасла! Мы год сидели с антибиотиками с постоянным воспалением миндалин, много куда обращались, в пресловутую Лорию в том числе, везде бесконечное дорогостоящее лечение, но только Дина Рахимьяновнасделала собрала нужные анализы, довела ситуацию до логического завершение, сумела убедить сына в необходимости срочной операции и подобрала отличного хирурга. Без нее не справились бы. В общем, этих специалистов я точно буду рекомендовать своим друзьям!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Ирина! Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку профессионализма наших врачей Марины Владимировны и Дины Рахимьяновны. Мы рады, что от общения со специалистами нашего центра у Вас остались положительные эмоции. Обязательно передадим Вашу благодарность докторам.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!