Аванта-мед

• Ленина, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 900 м
vozdvizhena lena написала 2 отзыва об этом месте

Хотела оставить свой отзыв о данном медицинском центре и в частности о Мешковой Надежде Александровне. Наша с мужем история довольно длинная и заключалась она в том, что мы не могли забеременеть второй раз. Наблюдались до Аванты много где, сдавали кучу анализов, но конкретного диагноза так и небыло, в результате чего попали в Авицену. После очередного длительного обследования и лечения всяких мелких заболеваний типа молочницы, направляют нас на эко. Мы категорически нехотели, хотели своего, так как природой установленно. И тут друзья моего благоверного советуют ему обратится в Аванту, к врачу Кудари Фирузу- уж если этот не поможет, тогда эко. Опять масса анализов, куча времени- в результате находят скрытую инфекцию передающуюся половым путем. Мы конечно поругались, не без этого, но люди взрослые, друг у друга не первые, решили все забыть и пролечиться. Вот тут то я и попала к Надежде Александровне. Более грамотного, приятного, понимающего человека я невстречала. Она не только болезнь лечит она в это душу вкладывает, это понятно с первого приема стало. Она и переживала то больше чем я. И опять началось- анализы, таблетки, процедуры, как вспомню аж мурашки бегут. Пережили три месяца лечения и обследования, да и обошлось в немалую копеечку. В результате услышали долгожданное- здоровы идите пробуйте. И что? Я на пятом месяце беременности!!! Милая, Надежда Александровна, спасибо Вам за все, за помощь, за сочувствие, за поддержку в тот момент когда уже никто неверил, а у меня руки опускались. Сейчас наблюдаюсь в Аванте у Зиновьевой Ирины Тимофеевны, то же классный специалист, но об этом в другом отзыве. Очень рекомендую Аванту, молодцы!!!!!!!

Здравствуйте,
vozdvizhena lena! Спасибо за положительный отзыв и теплые слова в адрес наших врачей-гинекологов Мешковой Надежды Александровны и Зиновьевой Ирины Тимофеевны. Очень важно в таком деликатном вопросе, как женское здоровье, найти именно своего врача, и мы искренне рады, что смогли Вам в этом помочь. Ваши слова благодарности мы непременно передадим Надежде Александровне и Ирине Тимофеевне.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте,
    Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!