Аванта-мед

Медицинский центр
  • Ленина, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 420 м

Крайне удивлена отрицательными отзывами о клинике. В силу своего не очень молодого возраста врачей я повидала немало. И только в Аванте мне смогли оказать помощь и решить мою проблему. Врачу Мешковой М.А. благодарна всей душой, во-первых, за то, что выслушала меня не только как врач, но и как женщина, смогла меня успокоить, и только после этого приступила непосредственно к решению моей проблемы со здоровьем. И к моему величайшему удивлению, проблема моя практически решена! Еще раз спасибо Надежде Александровне!

• Здравствуйте, tatianavalex. Спасибо за благодарственный отзыв о нашей и клинике и, в частности, нашем враче Мешковой Надежде Александровне. Для нас важно каждое мнение, даже отрицательное - такие помогают нам стать лучше). Конечно, к сожалению, бывают и несправедливые. Мы очень рады, что Надежда Александровна помогла Вам не только решить проблему со здоровьем, но и морально поддержала. Это цель нашей работы - вернуть комфортное состояние физическое и душевное)) Обязательно передадим ей Ваши слова благодарности! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Отщыв заказной, отсамой компании. Рейтинг флампера 0. Не указана конкретика (как в судебной практике, точности, нюансы). Ннт никпких обстоятельств итд... Не верьте,скорей всего это подстава.