Аванта-мед

Медицинский центр
  • Ленина, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • ЦУМ 900 м

Я долго размышляла, стоит ли мне писать отзыв об этой конторе.... Впечатление крайне негативное осталось...
Острых проблем не было, но появились подозрения, сразу решила обратиться к врачу. Врача посоветовала подруга, которой, скорее, оказали психологическую поддержку, нежели чем-нибудь реадьно помогли.
В общем, пошла к гинекологу-эндокринодогу. На приеме вопрос-ответ, все стандартно. Выяснилось при осмотре, что все мои подозрения напрасны, все чисто. Заодно взяли мазок, который оказывается в стоимость первичного приема не входит, стоит отдельно...на приеме у меня уыпытали, что есть проблемы с щитовидкой... Как же так? Надо срочно пройти узи щитовидки!!! Ну а заодно и гинекологическое.... Ок. Прошла. Все в норме, даже не смотря на то, что есть аутоимунные заболевания, которые современная медицина еще не научилась лечить... Но все вроде бы хорошо, меня бы отпустить, но не тут то было!!! Пришла на второй осмотр, итут начался такой сказочный развод, с виртуозностью привокзального наперсточника. Цитирую буквально досдовно: "Вы хотите ранний климакс? Вы хотите постареть? У вас все жутко плохо! Вот посмотритеина меня, как я шикарно выгляжу, а мне уже за сорок!!! Вам нужно принимать гормоны, чтобы выглядеть так же как я. (?????) Лекарства вы принимаете не правильно, в медицине не разбираетесь, вам все не правильно предыдущие врачи говорили, только у меня есть ученая степерь, я лекции студентам читаю!" Плюс не догадаетесь что нашли!!! Нет? Звезда телевизионной рекламы- подруга-молочница!!! Не кандидоз, а молочница !!! Причем, абсолютно бессимптомно.... Тема, прямо скажем, не симпатичная, но я знаю, что это и как эта штука выглядит.... Там такие симптомы, мама не горюй...симптомы не пропустишь...побежишь к доктору... А тут на пустом месте... Ессно выписала лекарства еа 1,5шку.... Но! Это еще не все... Чтобы мне выписали чудо-таблетку для красоты, мне теперь необходимо было сдать ВСЕ гормоны, которые были на фирменном бланке-заказе анадизов.... Господа, ну это уже too much даже для платной медицины.... Знаете на какую сумму??? 10000руб.!!!!! Это при том, что я к ним не пришла лечить бесплодие... Не было симптомов, ни на что не жаловалась... Пришла, чтобы врач просто посмотрел визуально...и все...
Предыдущий эндокринолог, из Дорожной больницы, выписала, к приперу, только 5 анализов, потому что знала, что искать, нашла, все рассказала, объяснила, назначила лечение. Она была не гинеколог, просто эндокринолог.
Так вот, в Авантамеде, высочайшеквалифицированный врач гинеколог-эндокринодог выписала не только взаимоисключающие анализы, но и те, которые уже были выявлены, и в течение жизни уже не могут поменяься...
Развод- это мягко сказано, а я склонилась бы к термину мошенничество и непрофессионализм... Очень жаль тех, кто приходит сюда решать какие- то серьезные пробоемы... Кроме болтавни и высасывания денег пациенты реально ничего не получат...
Звездочку узистам, особенно Шахматову, он сюсечка-пусюсечка, оч милый дяденька, все объясняет, все про аутоимунные штуки расскажет. Узисты вообще сейчас почти везде нормально смотрят, благодаря высокоточному оборудованию.
Звездочку за стильный интерьер и чистоту.
Также хочу отметить, что приходишь, сидишь и ждешь... Потому что на пациента выделяется минимум времени, как в муниципальной поликлинике...
Ps. Не тратьте время и деньги! Мне никто не нагрубил, все было вежливо, мило болтали... С одной стороны это свидетельствует о том, что это планомерная стратегия компании- больше общения. А с другой - разве для врача главное поболтать и развести???
С нетерпением жду коменты Аванты... Интересно, какие козыри есть у них в рукаве....

• Попала на похожий развод, только у гинеколога, хорошо что далеко не втянулась, ушла в другое место. Аванта коментов не даёт.

• Так и я у гинеколога!!! Я так поняла, что они прямо разводят по-черному, схема работы - найти лошарика, нащупать у него слабые точки, втюxать все, что можно втюxать в принципе. Начинаешь задавать вопросы - вы не компетентны в медицине, что вы можете понимать? вы ничего не понимаете, зачем вам объяснять? у меня есть ученая степень, я лучше знаю, что вам надо...

• Один в один моя ситуация!! Я сбежала оттуда в прошлом году. А врач, как я догадалась, - Ладунова. Разводит профессионально и с улыбкой. Хотя и не в духе бывает, особенно когда начинаешь сомневаться и задавать кучу вопросов. Каждый день новый диагноз и новые анализы... Один диагноз в карте замазываем корректором и сверху пишет новый. Шахматов - молодец, согласна!!

• О как!!! Так мы товарищи по несчастью! Моя "доброжелательница" тоже мадам Ладунова! Ха, так я еще легко отделалась ))))

• Ну да, я тоже легко отделалась, прошла втюханные физиопроцедуры (думаю, не повредит), но чем дальше, тем хуже. Всё новые диагнозы....Еще и недовольство высказывает, когда вопросы задаю и показываю недоверие: "Да что вы можете понимать!"(( Развод да и только!

• Слушайте, как нас много! Я тоже к Ладуновой ходила, отдала за одни анализы, за другие, причем цены озвучивались просто феноменально - сначала около двух тысяч, потом оказалось, что это первый анализ, а их целая серия, и за все нужно отдать шесть, а на кассе оказалось, что не шесть, а восемь уже. Потом еще физиопроцедуры рублей по 500 за раз десять штук. Я просто сбежала оттуда после такого разводилова.

• Мдааа... А я, прежде чем идти к Ладуновой, долго искала отзывы про нее. Нашла 2-3 положительных. Но этого мало. Потом сама поняла, что не стоит к ней ходить. И оказывается, я далеко не одна такая...

• Здравствуйте, Lila!
    Сожалеем, что прием нашего специалиста не оправдал Ваших ожиданий и оставил такие впечатления. Мы понимаем Ваши чувства, и, чтобы разобраться в описанной ситуации, будем признательны, если напишите ФИО и номер Вашей карты, а также номер телефона для более предметной беседы с врачом. Мы были удивлены, получив такую обратную связь по работе данного специалиста, как Вы указываете, Ладуновой Евгении Витальевны, так как она зарекомендовала себя как грамотный специалист с тактичным и внимательным подходом.
    Мы благодарим Вас за обратную связь и желаем здоровья Вам и Вашим близким.

• О как! то есть, вы не знали, что специалист так себя ведет??? Не с подачи самого заведения??? И вы видите комментарии к моему отзыву? Даже не я первая написала фамилию данного врача. У других врачей (кроме узистов) не была, поэтому я не понимаю, системная ли у вас ошибочка, либо только мадам Кладунова такое практикует.
    Я готова для дальнейшего "разбирательства", пишите мне номер телефона в личное сообщение, я вам сама позвоню.

• @Lila, Можете по телефону единой справочной 349-93-03 записаться на приём к главному врачу для изложения Ваших претензий. Часы приёма указаны на нашем официальном сайте.

• Спасибо, я хотела бы встретиться и попросить обратно деньги за некорректные консультации (узи устраивает), Если мои претензии будут удовлетворены, значит я уберу свой негативный отзыв.

• @Lila, к сожалению, подобного рода вопросы возможно решить только при личной встрече.

• господа, нижайше прошу извинить, что еще не успела устроить вам скандал самолично!!! болела, знаетели!!! но после того, как вы попытались убрать мой отзыв - незамедлительно завтра вам ПОЗВОНЮ!

• Добрый день, Lila! Ждем Вашего звонка, непременно постараемся Вам помочь.

• Вы себе помогите.

• ни в коем случае не удаляйте отзыв, не надо!

• Так встреча с руководством состоялась?

• А если вам не понравилось что- то, уважаемая Lila вы бы сходили на приём к главному врачу, а не сотрясали бы воздух понапрасну😝😝😝😝😝😝 а то вас так и будут банить..... Как вы говорите😆😆😆😆😆😆....... кричать за компом мы все можем🤗🤗🤗🤗🤗🤗

• я тут кажется по-русски написала, что болела все это время. Особо одарённым еще раз повторяю. схожу, не волнуйтесь, обо всем подробно напишу.

• Вы сходите, а то гонору многовато, а то только и говорите что болели😝😝😝😝😝😝