Аванта-мед

Медицинский центр
  • Ленина, 32 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 600 м
  • ЦУМ 420 м

Высокий профессионализм врачей. Именно за это высокая оценка. К кому бы ни обращалась с возникающими сбоями в системе организма - всегда подскажут верное решение проблемы. Особенно хотелось бы отметить Мешкову Надежду Александровну - врач с большой буквы! Доктор, который нацелен именно помочь, а не вытянуть максимально денег с пациента от количества приемов; Доктор, который находит первопричину заболевания, а не залечивает симптомы; и наконец, это Доктор, который может предположить возможное развитие проблематики в зависимости от жалоб. Искренне рекомендую.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, Ronda! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма наших специалистов. Очень рады, что наш врач Мешкова Надежда Александровна помогла вернуть Вам здоровье! Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности!
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!