Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

А я у вас уже во второй раз была, первый раз приходила к лору, очень понравилось - и обстановка, и доктор! Теперь нужно было к стоматологу, решила попробовать полечиться здесь. Побоялась сначала записываться к Татьяне Борисовне из-за комментариев (и зря кстати, я весь прием искала в ней недостатки!), но времени другого не было. Мне вылечили 2 зуба и сказали, что из-за того, что зубы слишком близко расположены, чистку нужно делать чаще, и все. В общем-то, я согласна. По-моему, хороший врач, зря я себя так настраивала. Ничего лишнего не навязывала, была вежлива. Я всегда боюсь, когда вводят эту огромную иглу в десну, но у Татьяны Борисовны рука твердая, было почти не больно. Медсестра тоже внимательно следила за лечением, правда иногда язык присасывался трубкой, я в перерыве обратила на это внимание и она по-другому стала ее держать.

Из плюсов - обстановка умиротворяющая, мне к концу лечения захотелось уснуть); не больно; сделали все аккуратно и быстро - анестезию ставили 1 раз, хватило на 2 зуба.

Из минусов - я, наверное, попала в какой-то день грусти и усталости. Девочки на ресепшене не улыбаются, медсестры ходят по коридору суровые, даже мой врач улыбалась мне как-то с грустью. Хоть и осталась очень довольна работой врача, выйдя на улицу, почувствовала себя уставшей.

Здравствуйте, link­or87

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что посещение МЦ "Аванта-мед" оставляю у Вас приятные впечатления. С усталостью и грустью, конечно, будем бороться. Надеемся, что счастливые и приветливые улыбки наших пациентов нам в этом помогут.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед".

• Здравствуйте, link­or87

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, МЦ "Аванта-мед".