Аванта-мед

Медицинский центр
  • Новосибирск, Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Моя беда в том, что у меня нет привычки отзывы писать сразу после посещения из-за отсутствия времени. Так многое забывается, но зато первое впечатление становится уже обоснованным.

Я уже давно хожу в Аванту к косметологу Ирине Геннадьевне, только к ней! За все время она разработала для меня свой индивидуальный уход и даже расписала график посещений (что оказалось крайне удобно!) Из плановых процедур мы делаем ультразвуковую чистку и масочки, 2 раза в год я делаю серию пилингов. Вот в этом году решили попробовать курс биоревитализации. Пока судить, наверное, еще рано, провели только 2 процедуры, но ощущения мне нравятся, кожа стала посвежее. Ощущения стянутости после душа пропали, жирного блеска к концу дня практически нет, достаточно освежить салфеткой, раньше этого не хватало. Я сейчас еще совсем не пользуюсь тональными средствами, у меня с ними просто беда(( только защитные средства от солнца. Есть правда свои минусы - первые пару дней после процедуры кожа бугорками, на улицу выходить страшно, муж жабушкой прозвал :)

Про сам новый центр тоже несколько слов - я здесь побывала 3 раза, первое впечатление уже, конечно, развеялось (как обычно!). Мне очень нравится интерьер - светло, свежо, я бы даже сказала изысканно, потрясающая люстра в холле, цветы. В кабинетах идеальная чистота. Высокий уровень сервиса, хотя цены вполне демократичные для такого места. Первый раз, когда пришла, дали карточку на все услуги 10%, но она у меня и раньше была, хотя внимание было приятно.

Вообщем, если коротко - к хорошему специалисту я бы хоть куда ходила, но сюда можно приходить по-королевски.

Девочки, поздравляю всех с весной!

Здравствуйте, Lili­a

Благодарим за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь. Рады, что посещения МЦ "Аванта-мед" оставляют у Вас приятные впечатления.

Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, МЦ "Аванта-мед".

• Здравствуйте, Lili­a

Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, МЦ "Аванта-мед".