Аванта-мед

Медицинский центр
  • Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • ДК Строитель 600 м

Прочла прошлый отзыв на врача Александрову Светлану, просто в ужасе, но ничего удивительного. Записывалась к ней на прием четыре (!!!) раза, не попала ни разу!!! как оказалось и хорошо что не попала.
Живу в Академгородке, выезжать в город мне удобно только в пт после 3, либо сб-вскр. Когда записывалась впервые, администратор мне сразу сказал что Светлана по сб не принимает, хотя на сайте информация о другом. В итоге записалась на пт на 16-30, в чт мне позвонил администратор, попросил перенести прием на пол часа пораньше, хоть мне и не удобно было, я согласилась, через полчаса позвонила сама врач и с извинениями отменила прием. Что ж, всякое бывает, подумала я. В пн записалась снова на пятницу на тоже время - такая же история, прием отменяют. И так продолжалось 3 !!!! раза. Полнейший бред, врач боится переработать??? Наконец, спустя уже ТРИ МЕСЯЦА я таки записалась вновь на пятницу, заранее позвонила сказала что задержусь минут на 10-15, потому что ужасные пробки, повторила несколько раз что я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУ, но задержусь, озвучила время задержки. По итогу, на момент приезда, администратор прямо с порога сказала что ВРАЧ УШЛА. Никакого звонка не поступало на телефон, т.е. я полтора часа добиралась по пробкам, чтобы услышать что ВРАЧ ВОТ ТОЛЬКО ЧТО УШЛА. Что за хамство??? О задержке было предупреждено заранее, время задержки нарушено не было. В общем впечатления отвратительные. Если уж позиционируете себя как хорошую частную клинику, набирайте соответствующий персоонал, а не тех врачей, которые стремятся как можно сильнее сократить свой рабочий день! Никогда сюда больше не запишусь ни к какому врачу. И друзей буду отговаривать.