Аванта-мед

Медицинский центр
  • Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • ДК Строитель 600 м

Никогда не ходите к Александровой с детьми , даже если вам будут говорить, что она хороший детский дерматолог. Никакой она не дерматолог, и уж точно не детский. Из-за постановки неверного диагноза, лечились месяц вместо трёх дней. Отличный детский дерматолог в этой клинике Марина Вдадимировна Шипулина. К ней только обращайтесь! Вот она понимает толк в детских болячках!

• Что за бред?! Люди не верьте!!! Прочитала отзывы про врача Александрову С.М. и пришла в ужас!!! Как можно так клеветать на человека?!
    Хожу к Светлане Михайловне уже третий год - это замечательный грамотный врач!!! Ранее "лечилась" у Шипулиной М.В. (точнее ходила с ребёнком), так та во всех наших бедах винила лямблий, от которых лечила всю нашу семью, включая домашних питомцев... Заметьте домашних питомцев!!! И только Светлана Михайловна смогла действительно вылечить моего ребёнка !!! Поэтому в компетентности Шипулиной я очень сильно сомневаюсь!!!
    Теперь сама хожу к Александровой С. М. как к косметологу. Более высоко профессионального, отзывчивого и доброжелательного доктора не встречала!!! Отличный специалист, мастер своего дела!!! Всем своим друзьям и родственникам всегда рекомендую только её!
    А на счёт того, что доктор уходит с работы раньше времени, скажу что сама ни раз опаздывала на 30 минут и больше, она всегда ждала !!! Думаю тут проблема с администрацией клиника!!! До них вечно не дозвонишься, и о записи на приём к врачу то не всегда напоминают! Вот это большой минус.