Аванта-мед

Медицинский центр
  • Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • ДК Строитель 600 м

Хочу поблагодарить клинику и в частности Андреева Святослава. Так уж получилось что с течением времени у меня не стало двух зубов. Можно было поставить мосты, но естественно жалко обтачивать соседние зубки. И вот прошерстив весь интернет я решилась, мой выбор пал на Аванту, и стоит отметить ни разу не пожалела. Ну во первых стоимость. Решила ставить импортные, штрауман, обошлись мне за 21тыс. рублей, дешевле я не не нашла нигде. Далее сам хирург. Святослав просто душка. Спасибо ему большое за терпение и профессианализм. Я очень сильно боялась, но сама операция прошла быстро, я практически ничего не почувствовала. Вообще сам центр на высшем уровне, стильный, дизайнерский ремонт, приятный персоонал, я не ожидала, что в таком центре могут быть такие доступные цены. Рекомендую всем.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте, botalova-80! Благодарим за высокую оценку нашего центра и теплые слова о нашем молодом, но уже очень профессиональном и перспективном специалисте, докторе Андрееве Святославе Владиславовиче. Он - наша гордость! Мы счастливы, что такой деликатный вопрос для Вас решился столь легко и безболезненно, и у Вас остались только положительные эмоции от посещения нашей клиники. Непременно передадим Вашу благодарность Святославу Владиславовичу. Всегда рады помочь!
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!