Аванта-мед

Медицинский центр
  • Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м

Когда то давно мне удаляли зуб, верхнюю пятёрку, впечатления те ещё- это длилось два с половиной часа. После этого посещение стоматолога для меня сущий ад. Но тут недавно заныла восьмёрка, мне когда-то говорили что её надо удалять и я поняла, что нужно сдаваться. Друзья посоветовали Аванту мед, а именно Даниленко Наталью. Записалась пришла в назначенное время. Интерьер клиники поразил......первым делом я подумала, что денег не хватит. Милая, улыбчивая врач, пригласила меня в кабинет. Зашла, распложилась в кресле похожем на самолёт из будующего. Наталья посмотрела и нашла у меня только один кариес на нижней шестёрке, ну и восьмёрка на удаление. Кариес мы тут же пролечили и она за руку отвела меня к хирургу, Андрееву Святославу......я безумно боялась. Дальше всё как в сказке, откройте ротик, зажмурьте глазки....получите ваш зубик-обалдеть и никакой боли. За всё я отдала около двух с половиной тысяч. После этого решила вставлять верхнюю пятёрку и нижнию четвёрку(этой с детства не было) а это то уже импланты. Поговорила со Святославом, он мне предоставил выбор, корейские или швейцарские. Остановились на штрауман, т.к. качество лучше, а по цене они были ненамного дороже, т.к. проходили по акции. Пришла домой обзвонила все клиники-дешевле не нашла нигде, а вот дороже аж в два раза были..... провели операцию, поставили импланты, затем на них коронки. Практически безболезненно и что для меня немаловажно за разумные деньги. Всё объясняли, показывали, а что самое главное это руки Святослава Владиславовича, как говорят врач от бога. Да и про других врачей можно сказать только хорошее. Теперь регулярно буду ходить к стоматологу, за собой любимой надо ухаживать и только в Аванту. Да ещё что немаловажно, мне дали vip карту с 15 процентной скидкой. Спасибо Вам, теперь мои любимые и уважаемые доктора. Рекомендую.

• Да, Даниленко очень хороший стоматолог! Лечила у нее не раз свои зубки, уже лет 10 только к ней хожу)

• Здравствуйте, R.e.d. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего врача Даниленко Натальи Владимировны. Ей будет приятно знать, что ее постоянные пациенты ее ценят и рекомендуют. Всегда рады помочь. Желаем здоровья Вам а Вашим близким!

• Здравствуйте, olechka! Спасибо за позитивны эмоции, которыми Вы поделились с нами.Мы очень рады, что побывав в нашем центре, у Вас остались впечатления, что Вы побывали в сказке)). Обязательно передадим Наталье Владимировне и Святославу Владиславовичу, что в числе почитателей их профессионализма прибыло) Всегда рады помочь. Будьте здоровы!