Аванта-мед

• Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • ДК Строитель 600 м
alesya proshkina написала 3 отзыва об этом месте

Были сегодня утром с племянником....пять лет....на приёме у Мордвиновой Елены Владимировны. Врач просто супер. Моего племяша от больниц просто воротит (очень много раньше лежал), а тут ещё и стоматолог 😂. Очень тактично, быстро, она нашла с ним общий язык и пролечила то, что нас беспокоило, завлекла его каким-то мультиком на мониторе, он, похоже, сам ничего не понял. Огромное спасибо. Классный персонал. Девочки на рецепшен молодчинки, спасибо.

• Здравствуйте, alesya proshkina! Благодарим за комплименты в адрес нашего доктора Мордвиновой Елены Владимировны. У нее действительно особый дар общения с маленькими пациентами)) Все детки, даже самые пугливые, у нее на приеме спокойно дают ей взглянуть на свои зубки)) Рады очень, что и для Вашего племянника посещение стоматолога прошло легко и незаметно для него. Желаем, чтобы визиты к стоматологу у Вашего малыша были исключительно профилактические))