Аванта-мед

Медицинский центр
  • Державина, 77/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 600 м
  • ДК Строитель 600 м

У вас очень хорошие врачи - это самый большой плюс. У вас красиво, чисто и уютно. Это тоже плюс. Но с организационными моментами стало плохо в последнее время. Скажите, пожалуйста, если вы устраиваете акцию "Выдадим карты с 20% скидкой на услуги для каждого нового клиента в сентябре", почему вы их не выдаете, мотивируя это тем, что карты кончились? Кончились пластиковые - выдайте бумажку с подтверждением скидки в дальнейшем. Или это нормально для вашей клиники - устраивать акции, которые вы не можете довести до конца? Или это вообще был обман? Условие-то одно - приди первый раз, заплати, дадим карту. Пришли, заплатили, карту не получили. Я бы поставила даже 4, но администраторы - лицо заведения, а они за последние 2 недели косячнули не раз.

P.S. Корректирую оценку, так как самостоятельно исправили свой недочет, вспомнили моего мужа и вручили ему карточку с извинениями. Никто не ругался и ничего не требовал. Молодцы :)

• Здравствуйте, R.e.d!
    Благодарим за обратную связь. Приносим извинения за произошедшую ситуацию и за действия наших администраторов. С сотрудниками уже проведена беседа. Искренне сожалеем, что Ваше посещение нашей клиники оставило у Вас не самые лучшие впечатления. К сожалению, случилось так, что из-за большого потока пациентов карты действительно кончились. Но мы непременно решим данный казус. Просьба написать Ваши контактные данные: Ф.И.О и номер телефона. Мы вяжемся с Вами в ближайшее время и Вы обязательно получите положенную скидку и небольшой презент от нашей клиники в качестве компенсации за моральный дискомфорт.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Я же исправила отзыв - спасибо, мы все получили, ваши администраторы сами молодцы 😉